Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Vereadores

Gilson Manoel Rosa

  • Nome Completo : Gilson Manoel Rosa
  • Partido Atual: PSD

2017 - 2020
  • Coligação: PSD
Inicio do Exercício Afastamento Motivo
03/10/2017 24/01/2018 Retorno do Titular
05/02/2018 08/10/2018 Retorno do Titular
01/07/2019 29/10/2019 Retorno do Titular
2013 - 2016
  • Coligação: PPS - PSD

Tipo Ano Ementa Regime de tramitação Status
PLO 1 2015 EMENTA... Ordinário Em Tramitação
PDL 23 2015 Ementa do Projeto... Ordinário Em Tramitação